兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年12月4日
|
项目及标段名称 |
兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标) |
交易编号 |
E6************01001 |
|||||||||||
|
招标人 |
兰州市安宁区水土保持工作站 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||||||||
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||||||||
|
开标时间 |
2025年12月4日9时30分 |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心安宁分中心第一开标室 |
|||||||||||
|
公示开始时间 |
2025年12月4日 |
公示结束时间 |
2025年12月6日 |
|||||||||||
|
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||
|
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||
|
1 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
2 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
3 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
4 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
5 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
6 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
7 |
******有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
8 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
9 |
******有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
10 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
11 |
******有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
12 |
******有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
13 |
******有限责任公司 |
通过 |
||||||||||||
|
14 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
15 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||
|
被否决投标的投标人 |
||||||||||||||
|
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
被否决的原因和依据 |
||||||||||||
|
1 |
******有限公司 |
未按招标文件3.7.3条要求 签字盖章
|
||||||||||||
|
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||
|
投标人名称
|
评委打分情况 |
评委评分汇总 |
投标报价得分 |
总得分 |
||||||||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
||||||||
|
******有限公司 |
57.00 |
63.20 |
49.00 |
47.00 |
59.00 |
56.00 |
44.00 |
53.60 |
29.81 |
83.41 |
||||
|
******有限公司 |
57.00 |
60.00 |
48.00 |
46.00 |
58.50 |
55.90 |
44.00 |
52.77 |
30.00 |
82.77 |
||||
|
******有限公司 |
58.00 |
64.00 |
49.00 |
47.00 |
59.50 |
57.50 |
51.00 |
55.14 |
29.99 |
85.13 |
||||
|
******有限公司 |
65.00 |
67.70 |
57.50 |
55.00 |
61.50 |
63.10 |
60.00 |
61.40 |
29.97 |
91.37 |
||||
|
******有限公司 |
60.00 |
60.80 |
50.00 |
47.00 |
60.00 |
58.10 |
46.00 |
54.56 |
29.95 |
84.51 |
||||
|
******有限公司 |
59.00 |
64.80 |
50.00 |
47.00 |
59.50 |
57.70 |
50.00 |
55.43 |
29.94 |
85.37 |
||||
|
******有限责任公司 |
60.50 |
60.00 |
46.00 |
48.00 |
60.00 |
56.30 |
45.00 |
53.69 |
29.83 |
83.52 |
||||
|
******有限公司 |
62.50 |
64.80 |
51.00 |
59.00 |
60.50 |
55.50 |
53.00 |
58.04 |
29.98 |
88.02 |
||||
|
******有限责任公司 |
64.50 |
66.00 |
51.00 |
61.00 |
62.00 |
59.80 |
56.00 |
60.04 |
29.98 |
90.02 |
||||
|
******有限公司 |
58.50 |
60.50 |
46.00 |
48.00 |
61.00 |
56.00 |
51.00 |
54.43 |
29.81 |
84.24 |
||||
|
******有限责任公司 |
64.00 |
61.10 |
49.00 |
49.00 |
61.00 |
56.90 |
50.00 |
55.86 |
29.74 |
85.60 |
||||
|
******有限责任公司 |
60.50 |
60.00 |
50.00 |
48.00 |
61.00 |
55.20 |
45.00 |
54.24 |
29.74 |
83.98 |
||||
|
******有限责任公司 |
59.00 |
60.00 |
56.00 |
48.00 |
61.00 |
56.20 |
45.00 |
55.03 |
29.75 |
84.78 |
||||
|
******有限公司 |
63.00 |
61.40 |
56.00 |
46.00 |
59.50 |
56.80 |
47.00 |
55.67 |
29.89 |
85.56 |
||||
|
******有限公司 |
60.00 |
60.50 |
55.00 |
44.00 |
60.30 |
56.10 |
45.00 |
54.41 |
29.82 |
84.23 |
||||
|
中标候选人排序名单 |
||||||||||||||
|
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||||||||||
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限责任公司 |
******有限公司 |
|||||||||||
|
企业资质等级 |
水利水电工程施工 总承包壹级
|
水利水电工程施工 总承包特级
|
水利水电工程施工 总承包二级
|
|||||||||||
|
投标报价(万元) |
7469.867140 |
7484.370999 |
7472.808868 |
|||||||||||
|
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|||||||||||
|
工期(天) |
270 |
270 |
270 |
|||||||||||
|
项目负责人 |
荆文捷 |
刘发民 |
傅才芝 |
|||||||||||
|
项目负责人资质等级及执业 资格证号 |
一级 甘************ |
一级建造师 甘************ |
一级建造师 甘************ |
|||||||||||
|
安全生产负责人及执业 资格证号 |
席鹏飞 水安C******009 |
梁晶 水安C******237 |
张恒源 甘水安C******234 |
|||||||||||
|
技术负责人及证号 |
何红兵 ******488 |
李晶 管理号:******275572 |
乔 刚 甘职中资字:No.******号 |
|||||||||||
|
备注 |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
|||||||||||||
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台),逾期不予受******水务局,投诉接收异议方式:******:9002/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台)投诉,联系电话:0931-******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
||||||||||||||
安宁区