一、项目编号:红古财采备字[2025]01606号
******建设局回购商品房用作保障房采购项目
三、采购结果
******建设局回购商品房用作保障房采购项目):
废标理由:供应商资格审查未通过审核(资格承诺声明函未加盖公章)
四、主要标的信息
******建设局回购商品房用作保障房采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐继援、柳正虎、侯蛟蛟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见单一来源文件
代理服务费金额:
******建设局回购商品房用作保障房采购项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******建设局
地址:兰州市红古区海石湾兰海金湾住宅小区6号楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道新安街141号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:******
******有限公司
2025年12月03日
相关附件:
******建设局回购商品房用作保障房采购项目-评标报告.zip