欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 供水工程 >

【安宁区】兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工 (重新招标)中标候选人公示

【安宁区】兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工 (重新招标)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-12-04
招标文件下载

兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标)

中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构)                                                  发布日期:2025年12月4日

项目及标段名称

兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标)

交易编号

E6************01001

招标人

兰州市安宁区水土保持工作站

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

开标时间

2025年12月4日9时30分

开标地点

兰州市公共资源交易中心安宁分中心第一开标室

公示开始时间

2025年12月4日

公示结束时间

2025年12月6日

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限责任公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限责任公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限责任公司

通过

12

******有限责任公司

通过

13

******有限责任公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

被否决投标的投标人

序号

被否决投标的投标人名称

被否决的原因和依据

1

******有限公司

未按招标文件3.7.3条要求

签字盖章

 

评委评分情况汇总表

投标人名称

 

评委打分情况

评委评分汇总

投标报价得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******有限公司

57.00

63.20

49.00

47.00

59.00

56.00

44.00

53.60

29.81

83.41

******有限公司

57.00

60.00

48.00

46.00

58.50

55.90

44.00

52.77

30.00

82.77

******有限公司

58.00

64.00

49.00

47.00

59.50

57.50

51.00

55.14

29.99

85.13

******有限公司

65.00

67.70

57.50

55.00

61.50

63.10

60.00

61.40

29.97

91.37

******有限公司

60.00

60.80

50.00

47.00

60.00

58.10

46.00

54.56

29.95

84.51

******有限公司

59.00

64.80

50.00

47.00

59.50

57.70

50.00

55.43

29.94

85.37

******有限责任公司

60.50

60.00

46.00

48.00

60.00

56.30

45.00

53.69

29.83

83.52

******有限公司

62.50

64.80

51.00

59.00

60.50

55.50

53.00

58.04

29.98

88.02

******有限责任公司

64.50

66.00

51.00

61.00

62.00

59.80

56.00

60.04

29.98

90.02

******有限公司

58.50

60.50

46.00

48.00

61.00

56.00

51.00

54.43

29.81

84.24

******有限责任公司

64.00

61.10

49.00

49.00

61.00

56.90

50.00

55.86

29.74

85.60

******有限责任公司

60.50

60.00

50.00

48.00

61.00

55.20

45.00

54.24

29.74

83.98

******有限责任公司

59.00

60.00

56.00

48.00

61.00

56.20

45.00

55.03

29.75

84.78

******有限公司

63.00

61.40

56.00

46.00

59.50

56.80

47.00

55.67

29.89

85.56

******有限公司

60.00

60.50

55.00

44.00

60.30

56.10

45.00

54.41

29.82

84.23

中标候选人排序名单

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

企业资质等级

水利水电工程施工

总承包壹级

 

水利水电工程施工

总承包特级

 

水利水电工程施工

总承包二级

 

投标报价(万元)

7469.867140

7484.370999

7472.808868

  量

合格

合格

合格

工期(天)

270

270

270

项目负责人

荆文捷

刘发民

傅才芝

项目负责人资质等级及执业

资格证号

一级

************

一级建造师

************

一级建造师

************

安全生产负责人及执业

资格证号

席鹏飞

水安C******009

梁晶

水安C******237

张恒源

甘水安C******234

技术负责人及证号

何红兵

******488

李晶

管理号:******275572

甘职中资字:No.******

备注

1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。

2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台),逾期不予受******水务局,投诉接收异议方式:******:9002/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台)投诉,联系电话:0931-******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部