欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-03-13
招标文件下载
我要报名
中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期: 2024年3月11日
项目名称中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目交易编号a01-************9j-******-047483-0
招标人******有限公司甘肃兰州石油分公司招标人联系电话******
招标代理机构******有限公司招标代理机构
联系电话
******
资格预审时间2024年3月11日9:00资格预
审地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅
公示开始时间2024年3月11日18:00公示结束时间2024年3月14日18:00
中标候选人信息
包号
(标段)
排序中标候选人
名称
资格能力条件中标价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人及职业资格证书安全生产负责人及职业资格证书技术负责人及职业资格证书
0011******有限公司建筑工程施工总承包壹级资质、石油化工工程施工总承包壹级资质、钢结构工程专业承包壹资质、中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道安装)gc1级491.069774韩瑞丰鲁************李明鲁建安c3(2017)******李洋
************
2******有限公司建筑工程施工总承包贰级资质、石油化工工程施工总承包叁级资质、钢结构工程专业承包叁资质、中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道安装)gc2级490.561172吴彩红苏******8402夏军
苏建安c2(2019)******
洪星kx******
3******有限公司建筑工程施工总承包壹级资质、石油化工工程施工总承包壹级资质、钢结构工程专业承包壹资质、中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道安装)gc1级492.182177尉建国
************
常龙
鲁建安c3 (2022) ******
赵文良
************

附件1
包号
(标段)
中标候选人名称评标明细名次
施工能力、施工方案或者职工组织设计扣分得分安全质量事故扣分得分建筑市场不良记录扣分得分清单报价评分得分总得分
001******有限公司00086.3386.331
******有限公司0.20085.3485.142
******有限公司0.20083.5183.313
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2
标段号废标单位废标原因
001******有限公司投标人未提供项目管理机构人员备案登记表

******办公室反映,
联系电话:******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部